Давно хожу именно сюда!
Мастера стали для меня не только исполнителями моих пожеланий образов, но и настоящими товарищами!
Умнички, всегда найдут "окошко" , подстроятся под мой режим, всегда приветливы, отзывчивы.
Это не просто салон красоты, а волшебная обитель красоты, где тебе подберут и посоветуют самые интересные и стильные подборки стрижек и окрашивания!
Свои старания и работу оценивают не дорого, ценник не кусается!
Я очень благодарна всей команде салону красоты Дюльбер❤️